INFO

Honda показала фото нового универсала Civic TouerНовое авто появится на рынках уже в следующем году. Оно будет предлагаться в двух вариациях двигателей, с "механикой" либо "автоматом". Также создатели кардинально поработали над дизайном.
Компания Honda покажет водителю, как   избегать неблагоприятные районы.Бывало ли с Вами такое, что нужно поехать по делам в какой-то всеми забытый район? Приезжаете, а выходить не хочется? Повсюду ходят люди ,которые не внушаю доверия, да и на лицо явно криминальные элементы. Думаем, иногда, но бывает. А вот о японских водителях команда Хонды уже позаботилась.
В сентябре покаление Civic обновится.На международном фестивале во Франкфурте, который будет проходить с 12 по 22 сентября 2013 года состоится премьера нового Honda Civic Touer и модернизированного 5-и дверного хэтчбека Civic.
HONDA THAT`SЛегковой микровэн That’s, созданный на базе платформы Life нового поколения, дебютировал на Токийском автосалоне 2002 года как концепт-кар, а в продажу поступил с весны 2003 года.
HONDA STREAMБолее крупная по сравнению с новым FR-V модель Stream (габаритные размеры 4550x1695х х1590 мм) для внутреннего японского рынка появилась в 2000 году, а в Европе продажи стартовали весной 2001 года.

ПОИСК

АКТУАЛЬНО

Honda Fit нового поколения пол…
На Детройтском автосалоне Honda показала новый компакткар Fit
Honda CR-V NEW: акцент на Амер…
Honda CR-V New c недавнего времени можно будет приобрести и с двигателем 2,4 л. Причем новая версия …
В Японии повысились продажи ги…
Компания Honda заявила, что их гибридная модель Accord распродается в 7 раз быстрее чем ожидали, при…
Honda Pilot – корни из Америки
Этот популярный внедерожник появился в СНГ только с 2008 года.До этого поставялся только в Америку. …

КУРС ВАЛЮТ


Российский рубль

СТАТИСТИКА